Первенство МОАУ ДО ДЮСШ А.Карпова по плаванию

24 — 25 апреля 2021 года  в физкультурно-оздоровительном комплексе с бассейном «Радуга» в Белом Яре прошло Первенство МОАУ ДО ДЮСШ А.Карпова по плаванию.
В соревнованиях приняли участие обучающиеся тренировочного этапа и этапа начальной подготовки. Для старших ребят, имеющих соревновательный опыт, важно было представить достижения последнего учебного года. Для  юных спортсменов, тренирующихся первый и второй год и впервые выступающих на соревнованиях, оказалось сложнее всего справиться с волнением.

      Первенство ДЮСШ по плаванию после годичного перерыва в спортивных мероприятиях и для тренеров, и для родителей и обучающихся стало праздником. Победители соревнований получили  грамоты и сладкие призы. Трубин Максим и Хребин Всеволод выполнили норматив второго спортивного и третьего спортивного разрядов соответственно.

      Дипломами за высокие результаты и преданность избранному виду спорта были награждены Брулев Даниил и Люткевич Алиса. Ребята пришли в бассейн 1 сентября 2014 года. Сегодня они самые старшие из спортсменов.

      Поздравляем всех с возобновлением спортивных мероприятий!

Протокол открытого первенства МОАУ ДО ДЮСШ А.Карпова по плаванию

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: Не обнаружена поддержка GD image в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить поддержку GD image для PHP.

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: не найдена функция imagepng в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить imagepng для PHP.