19 апреля 2015 г. первенство ДЮСШ А. Карпова по плаванию среди обучающихся 2001-2007 г.р.

19 апреля 2015 г.  в Бассейне «Радуга» состоялось первенство ДЮСШ А. Карпова по  плаванию  среди обучающихся 2001-2007 г.р.,  посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

19.0415 заплыв старт 19.04.15

В соревнованиях приняли участие 53 человека,   3 из которых представляли ДЮСШ № 2 г. Асино. Программа соревнований включала два стиля плавания: брасс и кроль на груди.

Итоги соревнований в плавании стилем брасс:

— дистанция 50 м. девочки 2005-06 г.р.

1 место – Борина Валерия   с результатом  1 мин.02,88 сек. (тренер Комков А.В.)

2 место – Плехова Полина  с результатом  1 мин.15,86 сек. (тренер Комков А.В.)

3 место – Сараева Эльфира  с результатом  1 мин.17,85 сек. (тренер Грибченко В.С.)

— дистанция 50 м. мальчики 2005-06 г.р.

1 место – Беляев Сергей               с результатом  0 мин.56,98 сек. (тренер Комков А.В.)

2 место – Хаматнуров Тимофей  с результатом  1 мин.02,88 сек. (тренер Комков А.В.)

3 место – Брулев Даниил              с результатом  1 мин.10,60 сек. (тренер Грибченко В.С.)

— дистанция 50 м. девочки 2003-04 г.р.

1 место –  Солодова Лиза      с результатом  0 мин. 55,35 сек. (тренер Комков А.В.)

Солодова Лиза

2 место –  Захарова Полина  с результатом  1 мин. 13,21 сек. (тренер Комков А.В.)

3 место –  Корехова Анна     с результатом  1 мин. 20,80 сек. (тренер Комков А.В.)

— дистанция 50 м. мальчики 2003-04 г.р.

1 место –  Нестеров Тимофей  с результатом  0 мин. 58,10 сек.  г.Асино

2 место –  Маслин Никита       с результатом  1 мин. 01,55 сек. (тренер Комков А.В.)

3 место –  Замятин Кирилл      с результатом  1 мин. 12,81 сек. (тренер Комков А.В.)

— дистанция 100 м.  девушки  2001-02 г.р.

1 место –  Чучукова Анастасия      с результатом  1 мин. 55,81 сек. (тренер Грибченко В.С.)

Чучукова Анастасия

2 место –  Васильева Азалия            с результатом  2 мин. 05,37 сек. (тренер Комков А.В.)

3 место –  Козловицкая Анастасия  с результатом  2 мин. 22,04 сек. (тренер Комков А.В.)

— дистанция 100 м. юноши  2001-02 г.р.

1 место –  Юрченко Денис         с результатом  1 мин. 44,34 сек. (тренер Комков А.В.)

2 место –  Нестеров Никита       с результатом  1 мин. 52,34 сек. г.Асино

3 место –  Кривошеин Максим  с результатом  2 мин. 11,52 сек. (тренер Комков А.В.)

 

Итоги соревнований в плавании стилем кроль на груди:

— дистанция 25 м. девочки 2007 г.р. и моложе

1 место –  Ковалькова Ирина  с результатом  0 мин. 32,25 сек. (тренер Грибченко В.С.)

2 место –  Раманюк Варвара    с результатом  0 мин. 35,27 сек. (тренер Грибченко В.С.)

3 место –  Мансурова Вика      с результатом  0 мин. 43,33 сек. (тренер Грибченко В.С.)

— дистанция 50 м. мальчики 2007 г.р. и моложе

1 место –  Трубин Максим         с результатом  1 мин. 17,94 сек. (тренер Грибченко В.С.)

2 место –  Финогенов Шахрус  с результатом  1 мин. 18,51 сек. (тренер Грибченко В.С.)

3 место –  Нечаев Женя              с результатом  1 мин. 25,71 сек. (тренер Грибченко В.С.)

— дистанция 50 м. девочки 2005-06 г.р.

1 место –  Боркина Валерия       с результатом  0 мин. 57,17 сек. (тренер Комков А.В.)

2 место –  Сараева Эльфира      с результатом  1 мин. 03,53 сек. (тренер Грибченко В.С.)

3 место –  Люткевич Алиса       с результатом  1 мин. 05,92 сек. (тренер Грибченко В.С.)

— дистанция 50 м. девочки 2005-06 г.р.

1 место –  Брулев Даниил      с результатом  0 мин 45,77 сек. (тренер Грибченко В.С.)

2 место –   Беляев Сергей       с результатом  0 мин. 56,31 сек. (тренер Комков А.В.)

3 место –   Довгалюк Дима    с результатом  0 мин. 57,48 сек. (тренер Комков А.В.)

 

— дистанция 50 м. девочки 2003-04 г.р.

1 место –  Солодова Лиза        с результатом  0 мин. 47,10 сек. (тренер Комков А.В.)

2 место –   Корехова Анна      с результатом  0 мин. 48,34 сек. (тренер Комков А.В.)

3 место –   Нестерова Милана с результатом  0 мин. 50,92 сек. г.Асино

— дистанция 50 м. мальчики 2003-04 г.р.

1 место –  Нестеров Тимофей      с результатом  0 мин. 40,37 сек. г.Асино

2 место –   Замятин Кирилл         с результатом  0 мин. 54,27 сек. (тренер Комков А.В.)

3 место –   Маслин Никита          с результатом  0 мин. 57,94 сек. (тренер Комков А.В.)

— дистанция 100 м. девушки 2001-02 г.р.

1 место –  Васильева Азалия      с результатом  1 мин. 32,90 сек. (тренер Комков А.В.)

2 место –  Чучукова Анастасия  с результатом  1 мин. 37,60 сек. (тренер Грибченко В.С.)

3 место –   Серк Ирина                с результатом  1 мин. 54,41 сек. (тренер Комков А.В.)

— дистанция 100 м. юноши 2005-06 г.р.

1 место –  Юрченко Денис        с результатом  1 мин. 22,90 сек. (тренер Комков А.В.)

Юрченко Денис

2 место –   Комков Денис          с результатом  1 мин. 24,50 сек. (тренер Комков А.В.)

Комков Денис

3 место –   Нестеров Никита     с результатом  1 мин. 27,59 сек. г.Асино

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*