Апрельские старты

Последние два года неудачные для наших спортсменов. Из-за огромного недобора часов по учебной программе, нарушения спортивного ритма после постоянных карантинов трудно было не то, что наращивать спортивные результаты, сложно было даже сохранять свою спортивную форму. Мы пропустили региональные соревнования по плаванию 2022 года, потому что не хотелось выступать плохо. В отличие от нас томичи-то тренировались по решению городского комитета по спорту. Поэтому  возможность выступить на соревнованиях в апреле 2022 года стала для тренеров и их спортсменов и итогом учебного года и прорывом к спортивным результатам. Ведь спортивный результат может быть зафиксирован только на соревновании. Прорывом стала и для наших родителей возможность  поболеть за детей.

 

 

 

 

 

22 — 24  апреля в Белом Яре в бассейне «Радуга» состоялось наше традиционное первенство МОАУ ДО ДЮСШ А.Карпова по плаванию. Участвовало 28 спортсменов ДЮСШ.

    Мы гордимся нашими сильнейшими спортсменами, которые подтвердили свои спортивные результаты, выполнив нормативы спортивных разрядов. Это Люткевич Алиса и Трубин Максим (2 спортивный разряд), Гордеев Тимофей, Бабич Софья, Хребин Всеволод, Лим Лев (3 спортивный разряд). 12 юных спортсменов выполнили нормативы юношеских разрядов по плаванию.

Протокол соревнований

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: Не обнаружена поддержка GD image в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить поддержку GD image для PHP.

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: не найдена функция imagepng в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить imagepng для PHP.