ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!

          Областной конкурс на лучший молодежный социальный проект ежегодно проводит Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области с целью выявления и поддержки эффективных социальных проектов, направленных на вовлечение молодежи в общественную деятельность в рамках приоритетных направлений реализации государственной молодежной политики в Томской области.  

13 ноября, в областной библиотеке имени А.С.Пушкина состоялся финал областного конкурса на лучшие молодежные проекты. Публичную защиту перед экспертами прошли 140 проектов в 12 номинациях.  

В номинации «Здоровый образ жизни»

1 место Морозова Екатерина

(выпускница ДЮСШ А.Карпова 2013 года отделения баскетбол)

Проект: «ГТО-для ВСЕХ!», цель которого – приобретение для Центра тестирования ГТО комплекта мобильного спортивного оборудования, что позволит легко его транспортировать в посёлки района для проведения регулярных выездных мероприятий для выполнения, сдачи нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) у учащихся и взрослого населения. Сумма гранта – 75 тысяч рублей.

Согласно условиям конкурса, все проекты, победившие в 2017 году, будут реализованы с 1 января по 1 октября 2018 года.

           Поздравляем Екатерину и кураторов проекта Сиденко Елену Дмитриевну и Морозову Лилию Владимировну с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: Не обнаружена поддержка GD image в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить поддержку GD image для PHP.

ОШИБКА: si-captcha.php plugin: не найдена функция imagepng в PHP!

Свяжитесь с вашим хостером и попросите их включить imagepng для PHP.