Архивы по месяцам: Ноябрь 2015

14-15 ноября прошли насыщенные спортивные выходные

14-15 ноября прошли насыщенные спортивные выходные для воспитанников ДЮСШ А. Карпова

14 ноября в спорткомплексе «Кеть» на стадионе «Юность» в п. Белый Яр прошли соревнования ДЮСШ по баскетболу «Золотая осень». 6 команд Баскетбол 14.11.15мальчиков и девочек из Белого Яра (тренеры Л.В.Морозова, А.В. Посаженников) и Сайги (тренер С.П. Рогожников) соревновались в течение дня. По итогам всех встреч, победу одержали Белоярские команды.

Футзал 15.11.1515 ноября в спорткомплексе «Кеть» на стадионе «Юность» прошли соревнования по футзалу  (мини-футбол в спортивном зале) в которых приняли участие 9 команд из Белого Яра,  Колпашево и Улу-Юла. Среди команд 2001-2002 г.р. 1место у команды ДЮСШ Белый Яр, 2 место — у ребят из г. Колпашево, 3 место тоже у белоярцев (тренер А.Ю. Родиков). Среди юных спортсменов 2005-2007 г.р.   1 и 2 место завоевали команды  Улу-Юла, 3 место у Колпашевских спортсменов.Волейбол 15.11.15

15 ноября 2015г. в г. Колпашево прошёл турнир по волейболу

15 ноября 2015г. в г. Колпашево прошёл турнир по волейболу на Кубок городского молодёжного центра среди девушек и юношей 2003-2004 г.р.. Участниками соревнований стали 5 команд : 4 команды из г. Колпашево, 1 команда – из Белого Яра. По итогам соревнований команда  ДЮСШ А. Карпова в составе: Бондаренко Кирилл, Бабиченко Роман, Якименко Николай,  Литвиненко Ростислав, Липянин Роман, Пантелеев Алексей, Стипачев Илья, Турьянов Игорь , заняла 4 место.

14 ноября 2015г. в г. Асино состоялись соревнования по плаванию «Осенний марафон»

14 ноября 2015г. в г. Асино состоялись соревнования по плаванию «Осенний марафон» в которых приняли участие пловцы  ДЮСШ А. Карпова. Команда состояла из одиннадцати обучающихся 2006-2002 г.р. По итогам соревнований участники команды заняли 13 призовых мест (6 первых, 3  вторых и 4 третьих места).

В возрастной группе 2005-2007 г.р.:

Боркина Валерия – 3 место, 50 м. вольный стиль, с результатом — 49,19 сек.

1 место, 50 м. брасс, с результатом — 1 мин. 01,90 сек.        (т-р Комков А.В.)

Плехова Полина –  3место, 50 м. брасс, с результатом – 1 мин. 04,60 сек.      (т-р Грибченко В.С.)

Сараева Эльфира —  2 место, 50 м. брасс, с результатом — 1 мин. 02,02 сек.     (т-р Грибченко В.С.)

Беляев Сергей      —  1 место, 50 м. брасс, с результатом – 57,27 сек.                (т-р Грибченко В.С.)

Брулёв Даниил    —  1 место, 50 м. вольный стиль, с результатом – 40,93 сек.

2 место, 50 м. брасс, с результатом — 1 мин. 03,15 сек.     (т-р Грибченко В.С.)

Дудник Роман      — 3 место, 50 м. брасс, с результатом — 1 мин. 04,36 сек.      (т-р Грибченко В.С.)

В возрастной группе 2003-2004 г.р.:

Солодова Лиза     — 2 место, 100 м. вольный стиль, с результатом — 1 мин. 34,11 сек.

1 место, 100 м. брасс, с результатом — 1 мин. 47,33 сек.         (т-р Комков А.В.)

В возрастной группе 2002 г.р. и старше:

Чучукова Настя     — 1 место, 200 м. вольный стиль, с результатом — 3 мин. 20,82 сек.

1 место, 100 м. брасс, с результатом — 1 мин. 51,44 сек.         (т-р Комков А.В.)

Юрченко Денис — 3 место, 200 м. вольный стиль, с результатом — 2 мин.57,48сек.(т-р Комков А.В.)